Бункер Злых Гениев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер Злых Гениев » Разное про ЗГ! » Моя Форумная Борьба


Моя Форумная Борьба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.proza.ru/2012/03/11/1071

Моя борьба.

Итак, пока я в бане, решил, подобно Гитлеру в тюрьме написать "Мою Борьбу"

Часть 1.

История полностью правдивая и автобиографическая. Так как большинство её участников до сих пор живы, их имена умалчиваются.

Моя форумная борьба.

Когда после длительного отсутствия интереса и свободного времени я вернулся на форум Героев войны и денег, я не узнал его. Поменялись лица, поменялись смотрители. Сильно удивился я, узнав о блоке Мераллисы.
Начал свою деятельность с участия обсуждений митинга на Болотной площади. Естественно, эта тема была очень провокационной по своей сути. Одни не хотели перемен, желая сохранить насиженные коррупционные места, другие боялись неизвестно чего и тряслись за абстрактную и не понимаемую ими самими стабильность. Однако большую часть участников спора составляли не тупо упирающиеся путинюгенды, не борцы за честные выборы, а тролли. Низкие форумные тролли, которые даже на выборы не ходили. Им нравилось выступать то на стороне одних, то на стороне других, оскорбляя участников и их политические убеждения, какими бы плохими или хорошими они ни были.

После нового года я постепенно втянулся в жизнь форума, хотя и оставались многие непонятные мне моменты. Так как на нем почти не было представителей Русских националистов, прогрессивных энциклопедистов и последователей Русской идеи, я решил восполнить эту пустующую нишу, поддерживая их.

Меня поразили темы про секс, девственность, наркоманские и  прочие темы, пропагандирующие половую распущенность и обсуждающие то, о чем приличным людям стыдно было бы говорить. Но если самые откровенно наркоманские темы быстро закрывались а их авторы банились по 7 статье, то темы об интимной  стороне жизни человека оставлялись смотрителями без внимания. Я задался вопросом: а почему?

Во время прочтения одной из таких тем я просматривал личную информацию одного из ее участников. Это был малолетний дурачок, косивший под девушку. Когда я спросил его, почему он это делает, он сказал, что ему нравится ощущать себя в этом образе, ему нравятся мужчины. Подобное я наблюдал и у некоторых других игроков.

После тщательного анализа и некоторых наблюдений я решил начать борьбу с этим. Я решил записать в одной базе данных тех, кто скрывает свой истинный пол и умышленно создает провокационные безнравственные темы. Ироничным названием этой БД стало Черная Книжечка.

У этой истории было и продолжение. Опубликую завтра (12.03.2012)

2

http://www.proza.ru/2012/03/12/821

Вторая часть

Часть 2.

Шло время, и Чёрная Книжечка пополнялась. Не все её участники были открытыми гомосексуалистами. Среди них попадались и те, кто просто перепутал пол своего персонажа, и те, кто не скрывал свой реальный пол и был натуралом. Обычно я не стремился их унизить, просто слегка, иногда, даже по-дружески делал им замечания. Многие из этих персонажей внесли весомый вклад в развитие самой игры и форума.

Однако воинствующие гомосексуалисты продолжали терроризировать форум. Именно из-за них он стал 'уже не тем', именно из-за них то тут, то там возникали темы с нытьём.

А что же смотрители? Они продолжали закрывать на всё глаза, баня лишь за самые грубые и откровенно извращенские темы.

В начале февраля стартовали выборы президента ГВД. Я предоставлял площадку для опроса и исполнял обязанности председателя центральной избирательной комиссии. Сначала нужно было пройти отборочный этап и набрать десять голосов от рядовых игроков. Тогда я и сам баллотировался, прошёл в основной тур и занял второе место. Один персонаж (не называю имя) также захотел принять участие в выборах, но я отказал ему. Незадолго до этого он был занесён в Чёрную Книжечку как латентный гомосексуалист. Этот игрок признался, что хотел бы переспать со своим двойником! Когда я отказал ему в участии, он начал ко мне приставать с нытьём и просьбами. Даже деньги предлагал. Но я был непреклонен, потому что знал, что нельзя доверять руководящие посты гомосексуалистам.

Выборы прошли, а этот латентный парень продолжал создавать всевозможные гей-темы. Недопуск к выборам ничему его не научил.

Гомосексуализм противоречит Русской идее и здравому смыслу в целом.


Вы здесь » Бункер Злых Гениев » Разное про ЗГ! » Моя Форумная Борьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно